Кафедра
ТЕХНОЛОГИИ (модуль - транспорт)
ГБОУ Школы №1454 "Центр образования Тимирязевский"

Руководство ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевское"

 

 

Директор Глухих 
Олег Александрович
+7 (495) 611-15-38

Первый заместитель директора 

Коробанов
Алексей Александрович
+7 (495) 611-08-65

 

Заместитель директора
по реализации образовательных программ и проектов 
Растегина
Наталья Валерьевна
+7 (499) 977-00-11

 

Заместитель директора
по социализации и дополнительного образования 
Сысоева
Ольга Валерьевна
+7 (495) 611-15-56

 

Заместитель директора
по управлению качеством образования 
Лебединец
Александр Иванович
+7 (495) 611-15-56

 

 

Школьное отделение "АСТРАДАМСКОЕ"

DSC 0952 11183

 

Адрес: г. Москва, Астрадамский проезд, дом 5

Е-mail: 

Телефон:


 

 

Руководитель структурного подразделения "Астрадамское"

Коноплев Юрий Владимирович
Куратор  воспитательной работы Орлова Елена Викторовна
Куратор учебной работы 1,4 классов Кирьянова Ольга Юрьевна
Куратор учебной работы 2,3 классов Леонова Ольга Леонидовна  
Заместитель руководителя по вопросам безопасности Мнацаканян Рафаэл Михайлович
Социальный педагог Бращин Сергей Борисович 
Администратор электронного журнала (дневника)  Демина Мария Николаевна 
Педагог-библиотекарь  Коршунова Ольга Ивановна   

 

 

Школьное отделение "ДМИТРОВСКОЕ"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 43, корп.2

Е-mail:

Телефон: +7(499) 976-98-24


  

Руководитель структурного подразделения "Дмитровское"

Богданова Елена Викторовна
Куратор учебной работы 5-11 классов Чилданова Лариса Геровна
Куратор  воспитательной работы  
Куратор учебной работы 1-4 классов  
Заместитель руководителя по вопросам безопасности  
Социальный педагог  
Администратор электронного журнала (дневника) Вьюнов Дмитрий Михайлович
Педагог-библиотекарь  Котова Наталья Викторовна

 

 

Школьное отделение "ЛИСТВЕННИЧНАЯ АЛЛЕЯ"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, Лиственничная аллея, дом 8, стр.1

Е-mail:

Телефон: +7 (499 ) 976-09-88


  

Руководитель структурного подразделения "Лиственничная аллея"

Богданова Елена Викторовна
Куратор учебной работы 5-11 классов    
Куратор  воспитательной работы  
Куратор учебной работы 1-4 классов  
Заместитель руководителя по вопросам безопасности  
Социальный педагог  
Администратор электронного журнала (дневника) Вьюнов Дмитрий Михайлович
Педагог-библиотекарь     

 

 

Школьное отделение "НЕМЧИНОВО"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, ул. Немчинова, дом 8

Е-mail:

Телефон: +7 (499) 977-00-11


  

Руководитель структурного подразделения "Немчиново"

Емельянов Алексей Викторович
Куратор учебной работы 5-11 классов    
Куратор  воспитательной работы  
Куратор учебной работы 1-4 классов  
Заместитель руководителя по вопросам безопасности  
Социальный педагог  
Администратор электронного журнала (дневника) Вьюнов Дмитрий Михайлович
Педагог-библиотекарь  Конева Людмила Николаевна

 

 

Школьное отделение "ТИМИРЯЗЕВСКОЕ"

DSC 0915 6182a

 

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская , дом 14а

Е-mail:

Телефон: +7 (495) 611-15-38


  

Руководитель структурного подразделения "Тимирязевское"

Петросян Ирина Львовна
Куратор учебной работы 5-9 классов Ермакова Светлана Николаевна  
Куратор учебной работы 10-11 классов Демина Мария Константиновна
Куратор  воспитательной работы Галусарьян Наринэ Олеговна
Куратор учебной работы 1,4 классов Кирьянова Ольга Юрьевна
Куратор учебной работы 2,3 классов Леонова Ольга Леонидовна  
Заместитель руководителя по вопросам безопасности Сушенцев Виталий Васильевич
Социальный педагог Кабакова Светлана Васильевна
Администратор электронного журнала (дневника), "Умного сайта"  Муневич Станислав Дмитриевич
Педагог-библиотекарь  Кербабаева Татьяна Ивановна

 

 

 

Дошкольное отделение "АСТРАДАМСКОЕ"

DSC 0942 d391e

 

Адрес: г. Москва, ул. Астрадамская, дом 11а

Е-mail:

Телефон: +7 (495) 611-13-38


  

Руководитель структурного подразделения ДО "Астрадамское"

Новичкова Лариса Юрьевна
   
 
   
   
   
     

 

 

Дошкольное отделение "ДМИТРОВСКОЕ 15"

DSC 0919 f1df0

 

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 15, корп. 3

Е-mail:

Телефон: +7(499)977-16-10


  

Руководитель структурного подразделения ДО "Дмитровское 15"

Соколова Елена Вячеславовна
   
 
   
   
   
     

 

 

Дошкольное отделение "ДМИТРОВСКОЕ 29"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 29, корп.2

Е-mail:

Телефон: +7 (499) 976-53-98


  

Руководитель структурного подразделения ДО "Дмитровское 29"

Аракелян Тереза Бениаминовна
   
 
   
   
   
     

 

 

Дошкольное отделение "ДМИТРОВСКОЕ 37"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 37а

Е-mail:

Телефон: +7 (499) 976-58-49


  

Руководитель структурного подразделения ДО "Дмитровское 37"

Булгаз Оксана Олеговна
   
 
   
   
   
     

 

 

Дошкольное отделение "КОСТЯКОВО"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, ул. Костякова, дом 17, корп.2

Е-mail:

Телефон: +7 (495) 611-20-11



  

Руководитель структурного подразделения ДО "Костяково"

Алексеенко Надежда Олеговна
   
 
   
   
   
     

 

 

Дошкольное отделение "КРАСНОСТУДЕНЧЕСКОЕ 1" и "КРАСНОСТУДЕНЧЕСКОЕ 2"

Белый b879f

 

Адрес: г. Москва, Красностуденческий пр., дом 1, дом 2а

Е-mail:

Телефон: +7(499)976-53-19


  

Руководитель структурного подразделения ДО "Красностуденческое 1" и "Красностуденческое 2"

Аракелян Маргарита Эдуардовна
   
 
   
   
   
     

 

 

Дошкольное отделение "ТИМИРЯЗЕВСКОЕ"

DSC 0936 1a5ff

 

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, дом 24а

Е-mail:

Телефон: +7(495)639-87-68


  

Руководитель структурного подразделения ДО "Тимирязевское"

Канаева Елена Борисовна
   
 
   
   
   
     

 

 

Мои группы

Никаких групп пока не создано
Просмотреть все группы